Apple: Samsung наводнила рынок умными часами, которые никто не носит

Apple Watch space black link bracelet

Apple Watch space black link braceletВице-президент Apple Джефф Уильямс, ответственный за Apple Watch, в своем интервью Bloomberg упомянул «конкурента», не назвав его напрямую. По словам Уильямса, эта компания наводняет рынок гаджетами в надежде на то, что хотя бы одни из них станут популярными. Топ-менеджер Apple упомянул, в частности, сегмент часов. «Один из наших конкурентов предпринимает четвертую или пятую попытку сделать умные часы, однако никто не носит их», — заявил Уильямс.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Тим Кук, в свою очередь, подчеркнул в интервью, что Apple могла бы выпустить умные часы раньше. Однако, по его словам, компания чрезвычайно трепетно относится к качеству и интеграции всех предлагаемых продуктов в существующую «экосистему». «По этой причине мы решили не торопиться», — заявил Кук.

Точная дата появления Apple Watch в продаже пока не обозначена. По официальным данным, самая дешевая модель обойдется в $350, а люксовые версии аксессуара, по информации одного из популярных американских блогеров, будут стоить до $5 тыс.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    А какая модель будет стоить 350$ ? Спорт с силиконовым ремешком?

    Ответить