Apple не будет закрывать Beats Music

beats music promote

beats music promoteApple не собирается закрывать музыкальный сервис Beats Music, сообщает Re/code со ссылкой на представителя компании. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Apple откажется от его поддержки. 22 сентября TechСrunch со ссылкой на источники в обеих компаниях сообщил, что Apple прекратит поддерживать Beats Music. По словам собеседников издания, значительная часть разработчиков сервиса уже занимаются другими проектами, в том числе, iTunes.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Тем не менее представитель по связям с общественностью Apple Том Ньюмар назвал эту информацию неверной, но воздержался от дальнейших комментариев.

Как полагает Re/code, сервис будет серьёзно модифицирован и, скорее всего, получит новый бренд. Не исключено, что источники TechСrunch имели в виду именно смену названия, а не полное закрытие. Возможно, Beats Music вольется в iTunes или iTunes Radio, с которым частично пересекается по функциональности.

Компания Beats, выпускающая наушники, акустические системы и аудиопрограммы, была приобретена Apple за 3 млрд долларов в конце весны 2014 года. Сделку планируется завершить в ближайшее время.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.