В сеть попали схемы обоих iPhone 6

Макетами iPhone 6 уже никого не удивишь, но сегодня издание IGen.fr выложило полный отчет по ним, благодаря чему мы сможем узнать несколько новых подробностей относительно будущего яблочного смартфона. Итак, на картинках показана как 4,7″ модель, так и 5,5″, которые носят кодовые имена N61 и N56, соответственно.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Судя по макетам, окончательный вариант 5,5″ iPhone 6 будет 158мм длиной, 78мм шириной и 7,1мм толщиной (7,7 с выступающей камерой) и весить 184,6гр.  Также замечена информация относительно первого прототипа, который имел такую же ширину, но был 7мм толщиной и весил 168,5гр.

4,7″ вариант будущего смартфона имеет длину 138мм, шириной он 66мм, а толщиной – 6,9мм. К сожалению, вес устройства почему-то отсутствует на картинках, но для сравнения, iPhone 5s имеет размеры 123*58*7,6мм.

Источник близкий в производству 5,5″ модели сообщает, что смартфон на самом деле получит довольно мощную батарею, возможно 2915 мАч. Получит ли 5,5″ модель сапфировый экран, источник не уточнил, но подтвердил, что Apple отправила для Foxconn из США 28 контейнеров с этими экранами.

Много споров было насчет выступающей камеры iPhone. По этим макетам видно, что она будет не только на 4,7″ модели, но и 5,5″. На маленьком смартфоне она будет выступать на 0,77мм, а на большом – 0.67-0.77мм. В целом, конструкция данной камеры очень похожа на iPod Touch последнего поколения.

Напоследок источник сообщил, что обе модели iPhone 6 появятся на рынке одновременно.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. ragnwald86

    интриги вообще 0

    Интрига будет в том, как они будут объяснять для чего нужен экран 5,5″, явно для этой модели они придумают фичу

    Пока ничего кроме “Да отъебитесь – вот вам телефон с большим экраном” на ум не приходит.

    Ответить
  2. Faw

    интриги вообще 0

    Интрига будет в том, как они будут объяснять для чего нужен экран 5,5″, явно для этой модели они придумают фичу

    Ответить
  3. iSirPS

    интриги вообще 0

    и это отстойно.

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов автор

    интриги вообще 0

    Ответить