[OutNow] Новинки на 21.08.2014

outnowiekb

outnowiekbУже, наверно, ни для кого не секрет, что четверг является не простым днем для яблочного магазина мобильных приложений AppStore. Именно в этот день на этой виртуальной площадке появляются самые интересные и шикарные приложения, именно в этот день выбирается App of the Week и Editor’s Choice. Именно для того, чтобы вы сразу нашли лучшие приложения и создана данная рубрика. Итак, что же сегодня интересного появится в магазине AppStore. Поехали!

Промо код на iphone в екатеринбурге

Ace Ferrara and the Dino Menace [$2.99]

Игра сочетает в себе космические баталии и комедию на протяжении 23 межзвездных миссий. По сюжету космические динозавры объявили войну человечеству, и, по стечению обстоятельств, только группа чудаковатых пилотов Proton Riders может спасти Землю от неминуемого поражения.

[tube]LQnaONvuEec[/tube]

Deep Under The Sky [$2.99]

Мы играем за инопланетную медузу, обитающую на (или возможно в) теле гигантского воздухоплавающего кита. Нужно летать, сражаться с конкурирующими паразитами и спариваться с другими медузами.

[tube]enmdDQpq5uI[/tube]

Dementia: Book of the Dead [$2.99]

Наш гл. герой – один из лучших наемников ордена «Ночных охотников». Епископ поручил ему новое задание. Будет ли оно таким простым, как ему кажется? Что таит в себе небольшая деревушка на окраине?

[tube]YLRx6HIS3no[/tube]

Motorsport Manager [$4.99]

Это самая реалистическая игра менеджер автомобильных гонок. Наймите водителей, разработайте Ваш автомобиль и вложите капитал в технологию.

[tube]qrVZ3spwFk4[/tube]

Mountain Bike Challenge [Free]

Это возможность стать профессиональным велогонщиком и открыть для себя мир из 8 уникальных локаций, каждая из которых содержит около 4 треков.

[tube]ZxucBt6nM4A[/tube]

Spooklands [$0.99]

Это «аренный» шутер, основная задача в котором – выжить в трех локациях (Амазонии, Паучьем гнезде и Некрополе), отбиваясь от атак ужаснейших созданий.

[tube]RA2StHEPX00[/tube]

Swing Copters [Free]

Донг Нгуен, разработчик ранее популярной Flappy Bird, представил свою новую игру Swing Copters. По “хардкорности” новая игра ничем не уступает Flappy Bird, только теперь мы управляем не птицей, а неким существом в шлеме с пропеллером, и лететь нужно вверх, а не по горизонтали.

[tube]wuoCeze0B3c[/tube]
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. 555

    чет не йас… главно Swing Copters не качать.

    игра бесплатная, сорделиной уже на экран сложно тыкнуть?!) Очень улыбает видеть это)

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    чет не йас… главно Swing Copters не качать.

    Ответить