Apple хочет получить права на товарный знак HealthKit

healthkit

healthkitВ отличие от смартфона iPhone 6, часам от компании Apple пока удается избежать объективов фотокамер и болтливых работников, поэтому про них мы до сих пор ровным счетом ничего не знаем. Однако они все чаще начинают появляться в различных документах связанных с компанией Apple. В частности, сегодня яблочноя компания подала заявку на регистрацию товарного знака HealthKit в США и Европе в преддверии запуска iOS 8 этой осенью.

Промо код на iphone в екатеринбурге

В целом, ничего необычного в этом нет, кроме того, что в заявке поданной в США HealthKit идет как компьютерное программное обеспечение, а вот в Европейской заявке HealthKit уже связан со здравоохранением, фитнесом, упражнениями, оздоровительными датчиками, медицинскими приборами и… часами. Далее в заявке идет большой список терминов со словом “часы”, вроде хронометрический инструмент, чехол для часов, ремешок для часов и прочее.

Так или иначе, ранее уже ни раз сообщалось, что часы от Apple получат большой набор датчиков, который помогут пользователям отслеживать их состояние здоровья, поэтому то, что они будут вплотную работать с приложением HealthKit, которое ждет нас в iOS 8, тоже сомнений не вызывает.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.