Yota Devices выпустит медиаустройство YotaStone

YotaPhone 3

YotaPhone 3Российская компания Yota Devices, по информации газеты «Ведомости», зарегистрировала на сайте Федерального института промышленной собственности новый товарный знак YotaStone. Сообщается, что разработчик смартфона “убийцы iPhone” YotaPhone с двумя экранами готовит к выпуску многофункциональное медиаустройство. Оно сможет играть роль «портативного медиаплеера, модема, видеокамеры и электронной книги».

Промо код на iphone в екатеринбурге

Участники рынка говорят, что речь идёт о медиацентре, на накопителе которого могут храниться различные мультимедийные файлы — видеоматериалы, музыка, фотографии и пр. Кроме того, в гаджет встроен Wi-Fi-роутер: устройство сможет «раздавать» Интернет и транслировать цифровые телевизионные каналы.

Отмечается также, что владельцы YotaStone смогут установить дома датчики дыма или видеокамеры и настроить их на передачу данных в медиацентр. А тот, в свою очередь, будет отправлять оповещения о каких-либо событиях, связанных с этими объектами, на смартфон пользователя. Более того, устройство сможет управлять работой домашней бытовой техники: это могут быть «умные» кондиционеры, стиральные машины, холодильники и пр.

Впрочем, перспективы YotaStone на российском рынке довольно туманны. Судя по имеющейся информации, устройство будет ориентировано на премиальный сегмент, а следовательно, исключительно на состоятельных потребителей. Цена гаджета может составить до 500 евро.

via 3dnews.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. AndreyCha

    “Как корабль назовешь…”))) В итоге будет стонать и выглядеть как камень!

    Ответить