Сьюзан Вагнер присоединяется к совету директоров Apple

suewagnerКомпания Apple сегодня официально объявила о том, что Сьюзан Вагнер, партнер-основатель и директор компании BlackRock, присоединяется к совету директоров яблочной компании. BlackRock, которая владеет 2,82% компании Apple, является хорошо известной корпорацией по управлению инвестициями, основанной Вагнер в 1988 году. Вагнер должна будет заменить Билла Кэмпбелла, который пробыл членом совета директоров Apple целых 17 лет.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Тим Кук уже поздравил Вагнер:

Сью является пионером в финансовой индустрии, и мы очень рады приветствовать ее на борту совета директоров Apple. Мы считаем, что ее огромный опыт, особенно в слияниях и поглощениях, а также в построение глобального бизнеса в развитых и развивающихся странах, будет чрезвычайно ценным для Apple.

Ранее Вагнер была признана одной из 50 самых влиятельных женщин в бизнесе по мнению издания Fortune, а также получала множество наград и премий.

Ранее мы уже писали о том, что Тим Кук ищет нового члена совета директоров, чтобы влить в компанию «новую кровь». Что ж, будем надеяться, что это вливание благотворно скажется на яблочной компании.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.