Фабрику Samsung ограбили на $36 млн.

samsung tizen

samsung tizenВооруженная банда преступников ворвалась на фабрику корейского гиганта Samsung находящуюся в городе Кампинас, Бразилия. По информации американского издания ZDNet, воры сумели увезти различной техники общей суммой на 36 миллионов американских долларов. На данный момент известно, что в ограблении участвовали примерно 20 человек. Они остановили шаттл с сотрудниками компании, направлявшийся на фабрику, и заставили их выйти.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Затем часть преступников поехали на фабрику на шаттле, а другая часть вывезла заложников за черту города, где попросту отпустили. Оказавшись на фабрике ночью, злоумышленники захватили нескольких охранников, а остальным приказали лишь вынуть батарейки из своих смартфонов и продолжать работать.

За следующие три часа похитители загружали подъезжающие машины всей техникой Samsung, какую могли найти: ноутбуки, смартфоны, планшеты. В общей сложности на семи машинах было вывезено более 40 тысяч различных гаджетов. Затем преступники просто отпустили всех охранников и работников компании и скрылись.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. no1se

    хрена се 20 корейских друзей оушена. история прям сценарий фильма.

    Где сказано, что они корейцы? :х

    Ответить
  2. demon.vip

    pharaon,
    Точняк :D

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    хрена се 20 корейских друзей оушена. история прям сценарий фильма.

    Ответить