BlackBerry анонсировала аналог Siri – BlackBerry Assistant

BlackBerryAssistant

BlackBerryAssistantЛавры Siri, которую в свое время создала Apple, не дают покоя другим компаниям и вот очередь наконец-то дошла и до BlackBerry. BlackBerry Assistant не предлагает никаких инновационных решений и фактически повторяет функционал, уже реализованный Apple, Google и Microsoft. С его помощью можно управлять настройками смартфона, запускать различные приложения, отправлять SMS и сообщения в социальных сетях, а также устанавливать всевозможные напоминания.

Промо код на iphone в екатеринбурге

«Чем активнее я его использую, тем больше он узнает и приспосабливается ко мне. Чем больше я говорю с ним, тем более точные ответы я получаю на свои вопросы. Если у вас был опыт общения со смартфонами с другими голосовыми помощниками, то вы будете удивлены, насколько точные ответы вы получите, – так описывается BlackBerry Assistant в блоге канадского производителя. – Я знаю, что много людей оказались заинтригованы BlackBerry Passport. Объедините новые возможности BlackBerry 10.3 с великолепным новым сенсорным экраном Passport с разрешением 1440х1440 пикселей и интуитивной сенсорной клавиатурой и ваше карьерное продвижение действительно пойдет по верному пути».

Из этого пресс-релиза можно выделись сразу две ключевые детали. Во-первых, BlackBerry Assistant станет одной из новых возможностей операционной системы BlackBerry 10.3. А, во-вторых, первым смартфоном, который получит эту платформу и, соответственно, BlackBerry Assistant станет BlackBerry Passport с квадратным дисплеем, продажи которого начнутся в сентябре текущего года.

via mobile-arsenal.com.ua

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.