Opera Mini 8: самое масштабное обновление мобильного браузера для iOS

opera3

opera3Компания Opera Software объявила о доступности Opera mini 8 для iOS — своего самого масштабного обновления браузера для мобильной операционной системы Apple. Отмечается, что обозреватель Opera Mini 8 для iOS претерпел радикальный редизайн и отличается плоским, полностью совместимым с iOS 7 (и выше) интерфейсом, использующим прозрачность для визуализации различных слоёв. Все элементы дизайна были заново разработаны в стиле iOS.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Со стартовой экспресс-панели можно быстро получить доступ к наиболее часто посещаемым сайтам или же познакомиться с самым свежим и интересным контентом по различной тематике из раздела «Рекомендации».

Управлять открытыми сайтами теперь стало проще и удобнее благодаря новой галерее вкладок. С помощью жестов можно пролистывать вкладки и закрывать сайты, просто потянув вкладку вверх. Пользователи смогут быстро переключаться между приватными и обычными вкладками, держа их при этом в разных галереях.

В Opera Mini 8 можно выбрать три различных режима работы. Режим Opera Mini позволяет сжимать весь веб-трафик до 90 % от первоначального размера файлов, экономя на оплате услуг связи. Опция Opera Turbo экономит немного меньше данных, чем режим Opera Mini, но зато предлагает лучшую совместимость с сайтами. Режим отключенной экономии данных предполагает максимальную совместимость с веб-сайтами без какой-либо предварительной компрессии данных.

Среди других особенностей обозревателя разработчики выделяют совмещенную поисковую и адресную строку, новый встроенный QR-сканер и функцию редактирования веб-адресов и поисковых запросов с помощью ползунка.

[tube]o501Vw2e2LM[/tube]

via 3dnews.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Dmitry

    Ну не сказал бы что самое масштабное… Скорее мертворожденное… Opera Link через браузер… Временно? Так на кой вообще выпускали?!
    Много шума из ничего.

    Ответить