Новый iPad Air получит процессор A8, TouchID и 8Мп камеру

design heroКомпания Apple, как сообщает издание 9t05mac, планирует начать производство своего нового планшетника – iPad Air второго поколения. Компоненты дисплея поступят в производство уже в середине этого месяца, а процессор, камера и другие компоненты – только в следующем. Форм-фактор будущей таблетки будет полностью схож с нынешнем поколением, никаким изменениям не подвергнется даже разрешение экрана. Однако внутренние изменения, естественно, будут.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Сообщается, про iPad Air второго поколения получит процессор A8, как, вероятнее всего, и iPhone 6. Чего-то необычного от этого ждать не стоит – просто очередное небольшое улучшение производительно и улучшение работы с батареей.

Кроме того, новинка получит новую камеру на 8Мп, а передняя камера может увеличить разрешение с 1,2Мп до 1,5Мп. Да, кажется, что скачок небольшой, однако качество картинки FaceTime должно заметно улучшиться. Относительно камеры все фишки iPhone, iPad Air 2 тоже получит, но вот вспышки ему по прежнему не видать.

Ну и естественно, новинка получит датчик TouchID, который, как и на iPhone 5s, будет встроен в кнопку Home. Ранее уже сообщалось, что Apple внедрит данный сенсор на все свои гаджеты, поэтому сюрприза в этом нет.

Кстати, схожие характеристики стоит ждать и от iPad mini третьего покоеления, но про его дату запуска пока ничего не сообщается.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.