Как вернуться с iOS 8 на iOS 7

ios 7 1 logo grey

ios 7 1 logo greyВчера на WWDC компания Apple представила свою новую операционную систему для мобильных устройств. В целом, она получилась довольно интересной, однако первая бета оказалась не такой идеальной как обычно. Система глючит, некоторые программы работают не корректно, а не которые функции вообще недоступны. Поэтому сегодня мы расскажем как вы сможете откатиться с iOS 8 beta 1 на старую, добрую iOS 7. Инструкция уже лежит у нас на форуме.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Иван

    Добрый день! Скачал, зашёл в загрузки через шифт, а загруженные файлы не отображаются( точнее только загрузка одной игры есть и все).Почему остальные загрузки не видны? Что делать?

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    Александр, скачать можно тут. без компа установить никак нельзя. Запускаешь iTunes, цепляешь фон и через шифт шьешь.

    Ответить
  3. Александр

    Доброе утро! У меня айфон 4с при установки iOS 8 вообще все перестало работать, любое приложение грузится по 30 секунд. По рекомендациям, пытаюсь откатить 8 на 7, но ни одна ссылка на скачивание iOS 7 не работает. Выдает ошибку 404. Буду очень благодарен, если вы мне расскажете почему у меня не получается скачать(((( и можно ли переустановить без ПК?

    Ответить
  4. ViES

    эх..вернуться бы сразу на йос 6…
    Waldemar, да тоже ржал, с каким энтузиазмом и гордостью, они презентовали различные решения, реализованные в твиках и на других платформах уж как года 2 назад, а то и более.. операционная система развивается слишком медленно, такое ощущение, что у эйпл остался какой-то ограниченный запас идей, который неумолимо иссякает. Помню раньше, подобные мелочи выходили в рамках одной оси и не нуждались в пафосных презентациях.

    Ответить
  5. Waldemar

    Старая-новая,глючная,плоская,красивая-но не нормальная))) В ожидании нового-получили старое!))) Все уже Джобс давно сделал! Apple уже копирует андройд! Вообще вчера зевал при просмотре презентации-ничего нового-все так по идиотски и не разбериха вообще! Кук аж чуть не поперхнулся каждый раз-когда говорил-что много нового они сделали! Нового-Старого!!! :D

    Ответить