Instagram обзавелся новыми инструментами редактирования

instagram

instagramСервис для обмена фотографиями Instagram пополнился новыми инструментами редактирования, которые выходят далеко за пределы тех фильтров, которые и сделали его популярным. Теперь пользователи могут регулировать яркость, контрастность, насыщенность и другие параметры фотографий, сделанных с помощью смартфона. Все эти инструменты будут доступны при загрузке новой версии Instagram 6.0 на телефоны, работающие под управлением Android или iOS.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Под фото появится значок гаечного ключа, нажав на который и можно получить доступ к новым инструментам. Есть новинки и в фильтрах Instagram. Теперь пользователь сможет добавить фотографии определенный оттенок, чтобы, например, они выглядели так, будто сняты камерой Polaroid в 1970 году.

Нововведения связаны с тем, что камеры смартфонов стали намного лучше и пользователи стали более изощренными в создании снимков. Некоторые пользователи стали обрабатывать кадры в других приложениях, прежде чем отправить их в Instagram. Понятно, что разработчикам приложения это не особо пришлось по душе.

Напомним, что сейчас Instagram насчитывает более 200 миллионов пользователей. Его создали в 2010 году, а в 2012 году сервис приобрел Facebook, после чего он стал постепенно меняться, пытаясь удовлетворить потребности каждого из пользователей, привлечь внимание и стать еще лучше, чем сейчас, пытаясь конкурировать с другими проектами. Пока у разработчиков это получается.

via positime.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    iOlegOS, Новосиб. Будем знать)

    ;)

    Ответить
  2. pilotager

    iOlegOS, Новосиб. Будем знать)

    Ответить
  3. iOlegOS

    iOlegos это я в инстаграме )

    Ответить