Потрясающий концепт iPhone 6 с подсветкой корпуса

iphone 6 concept goliath 03

iphone 6 concept goliath 03

Промо код на iphone в екатеринбурге

Сегодня концепты будущего iPhone стали уже больше редкостью – дизайнеры уже практически все знают про то, какой будет новинка, поэтому все рисуют одно и тоже. Однако, пользователь YouTube Mindspi Vision решил пойти дальше и задумал привнести что-то новое. Итогом этого стал концепт iPhone 6 с экраном 5,7″. Среди особенностей телефона можно назвать функцию Nitelight, которая заключается в подсветке корпуса, логотипа, кнопок и других частей устройства. Также телефон получил “Глаза” – две камеры, которые могут снимать видео в 3D и имеют 3х оптический зум.

Немного о самом телефоне: корпус полностью из алюминия, TouchID, процессор A8X, до 256Гб внутреннего пространства, экран 5,7″ IPS QHD с разрешением 2560*1440, который защищает сапфировое стекло.

Ну как вам?

[tube]qWUTP8rIxYs[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Андрей

    Концепт – очень даже ничего, жаль что ему суждено остаться лишь концептом, ну разве что кто-то из китайских умельцев реализует его, но 100% не эпл. И подсветка отрицательно сыграет на батарее, которая и так не сильно живучая у фонов.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    реально Tron напомнило. Хотя идеи супер.

    Ответить
  3. 555

    Ну такого нам не видать, мы получим полностью мет корпус( улюминька – упал, помял) с убогими линями для антены,мне кажется у 4ки, был намного лучше корпус, хром сталь была намного практичней, а стекло на попе намного дороже.

    такое я бы хотел видеть

    Ответить
  4. AndrexPJ

    “Tron: Legacy” style ^_^

    Ответить