После обновления на iOS 7.0.6 появились проблемы с батареей? Исправим!

rapid battery drain iphone

rapid battery drain iphoneПосле обновления на прошивку iOS 7.0.6, которая вышла несколько дней назад, некоторые пользователи стали жаловаться на слишком быструю разрядку батареи их гаджета. Обычно эта проблема проявляется именно на iPhone, но иногда возникает и на iPad. Заряд при этом уменьшается, практически, на глазах. Например, на скриншоте вы можете видеть сообщение о том, что на iPhone осталось лишь 20% заряда, а в реалии счетчик показывает уже 17%.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Еще одной отличительно особенностью этой проблемы является то, что телефон становится ощутимо теплым. Не горячим, а именно теплым и при этом никаких тяжелых приложений на нем не запущено.

В общем, если вы вдруг столкнулись с такой проблемой, то помочь ее решить может только один способ. Во-первых, если вы устанавливали iOS 7.0.6 по воздуху, то желательно переустановить ее через iTunes. Ну а во-вторых, принудительно перезагрузить ваш гаджет. Делается это очень просто – зажимаете кнопки Power и Home до тех пор пока на экране вашего гаджета не появится логотип Apple.

Судя по комментариям на форуме поддержки Apple, эти два простых шага помогут решить вам данную проблему.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Игорь

    после обновления при разговоре меня не слышит собеседник, при разговоре не горит иконка динамика, но зато в выдвижном меню появилась надпись airdrop

    Наверно ваша проблема кроется в разъеме зарядки, он думает что подключена док станция, думаю стоит почистить… 8)

    Ответить
  2. Саша

    после обновления при разговоре меня не слышит собеседник, при разговоре не горит иконка динамика, но зато в выдвижном меню появилась надпись airdrop

    Ответить
  3. Владимир

    Решение проблемы(разумеется временное), делаем так:
    Настройки>Основные>Обновления контента – вырубаем главный переключатель первый по списку и радуемся более или менее меньшей разрядке аккумулятора!
    В английском языке будет так: Settings> General> Background App Refresh and disable Refreshing.

    Ответить
  4. proof

    у меня всё ровно. iphone 5s

    Ответить
  5. DimaSpider

    Подтверждаю! Вечером было 50% и сильно нагрет был, с этого момента ни разговоров, ни интернет серфинга, ни программ… С утра 1% и фраза про менее 10%.

    Ответить