Новый Apple Store получит огромные раздвигающиеся двери

Apple Store lide 2

Apple Store lide 1

Промо код на iphone в екатеринбурге

Все мы уже привыкли к стеклянным магазинам Apple Store, но яблочная компания все время старается чем-то удивить своих посетителей, и обычно все сводилось к формам и размерам стекла. В своем новом магазине Apple Store, который в будущем должен открыться в городе Сан-Франциско, Apple решила сделать огромные стеклянные раздвижные двери, как сообщает издание Socketsite.

Apple Store lide 2

Появится магазин Apple должен будет на улице Стоктон, что в Юнион-Сквер парк. Ранее в этом месте находился магазин Levi’s, но Apple выкупила его за баснословную сумму в $50 млн. или $30000 за кв.м. Однако не это нас интересует, а то, что фасад магазина будут украшать огромные раздвижные двери высотой в два этажа. Как вам такая особенность магазина?

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. =Serj=

    Смысл в том, друзья мои, что Apple старается стереть грань между улицей и магазином, чтобы у человека не было ощущения что он куда-то заходит (нет преграды в виде дверей) или стен, ты видишь магазин изнутри сразу……сотрудникам удобно работать видя солнце, погоду и улицу, посетителям приятно вдвойне, они как бы остаются на улице и им не давят стены)) а так эти двери будут закрываться только на ночь и следовательно днем в магазине будет воздух улицы, это же гениально…..будь у них возможность отказаться от стен и крыши, но при этом сохранить безопасность, поверьте они бы это сделали тут же.

    Ответить
  2. Vorobej

    Перед стартом нового айфона можно будет со стремянкой приходить, сразу на 2-й этаж., все для людей делают, все ради клиентов :D

    Ответить
  3. badmod

    demon-vip, смылс в понте) зачем строить большой стеклянный куб в центре NY? народу нравится – вот и все)

    Ответить
  4. demon.vip

    Смотрится круто конечно, но вот зачем?
    Какой практической смысл?
    Или в этих больших дверях будут отдельные двери поменьше?

    Ответить