Функция Galaxy S5 по измерению пульса не нова

738018 larger

738018 largerВчера компания Samsung наконец-то показала свой очередной флагман Galaxy S5. В целом обновление получилось довольно средним и в телефоне никто не увидел чего-то такого, что сподвигло бы на покупку новинки. Однако, в нем все же есть несколько функций, на которые Samsung пытается обратить внимание покупателей и одной из таких является возможность измерения пульса. Это удобная функция, однако приложений, которое это выполняют полно в AppStore.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Samsung используют старую и хорошо известную технологию, которую они просто встроили в операционную систему Galaxy S5. Если вы хотите пользоваться данной фишкой уже сейчас на вашем iPhone, то мы вам можем посоветовать как минимум три приложения, которые работают и меряют пульс точно также, как и в телефоне Galaxy S5.

Система измерения этих показателей везде одинаковая – нужно просто положить палец на камеру телефона (при условии, что около камеры есть вспышка) и немного подождать. Одними из лучших программ в AppStore, которые сделают это быстро и точно мы считаем:

Если у вас есть другие качественные программы на примете – пишите в комментарии.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    Gartung, да согласен. пофиксили.

    Ответить
  2. Gartung

    Кстати, я тоже уже давно пользуюсь Cardiograph, в свое время взял эту прогу бесплатно.

    Ответить
  3. Gartung

    нужно просто положить палец на вспышку телефона Не на вспышку, а на камеру вместе со вспышкой :wink:

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов автор

    давно юзаю Instant Heart Rate и на распродаже за даром забрал Runtastic Heart Rate Monitor & Pulse Tracker PRO. отличные программы, но первая как-то удобнее и милее.

    Ответить