WD выпустил новое ПО для внешних дисков

DSC1857

DSC1857Около месяца назад, пользователи внешних дисков Western Digital столкнулись с проблемой, которая заключалась в потере данных на этих дисках после перехода пользователя на OS X Mavericks. Та проблема крылась в ПО, которое WD не обновила под новую яблочную ОС, но сегодня они наконец-то сделали это. Новая WD SmartWare Version 1.3.6 уже стала доступна всем желающим на официальном сайте Western Digital. Устанавливайте и пробуйте, и все должно теперь быть хорошо.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. mikhailov

    Изменений в Mavericks предостаточно и многие из них реально крутые: сжатие памяти, быстрый выход из сна на Retina MacBooks, нормальная работа с несколькими рабочими столами, верхняя панель на всех мониторах. В целом Mavericks – это серьезный шаг вперед.

    Ответить
  2. ToMCaT

    У меня коробка в точности как на картинке, никаких потерь данных…

    Ответить
  3. дерп ололоев

    Ну давай, Мозг, обосри Apple за то, что они не нашли должного подхода к компании Western Digital; что не сразу подстроили новую операционную систему под использование этих жестких дисков, в то время как с ноутбуками Самсунг эти диски просто летают.

    Ответить
  4. Mozg

    Вот чем и плохо менять операционную систему сразу после её релиза в AppStore – можно потерять все данные не говоря уже про то что Mavericks не отличается какими-либо инновационными новшествами (нет новой файловой системы, нет исправленного протокола L2TP, нет поддержки 3D-vision и многое другое).

    Ответить