Acer анонсирует смартфон с возможностью записывать видео с качеством Ultra HD

liquids2

liquids2Вы всё удивляетесь, зачем смартфонам нужны мощные процессоры? Один из ответов — это запись и обработка изображений с разрешением 4K или Ultra HD (3840 х 2160 пикселей). Вам не нужно такое качество? А кто тогда будет покупать новые 4K-телевизоры? Как же Blu-Ray, новые стандарты связи, с облачными сервисы? Миллионы ничем не замутнённых пользователей вскоре получат в руки смартфоны, способные записывать картинку с впечатляющим разрешением.

Первой ласточкой обещал стать Galaxy Note III, а сегодня компания Acer выпустила свою версию устройства для карманных съёмок в 4K. Это первый смартфон компании с подобными возможностями — модель Liquid S2.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Диагональ IPS-экрана модели Acer Liquid S2 равна 6 дюймам. Разрешение — 1920 х 1080 пикселей (368 точек на дюйм). Сверху экран защищён стеклом Gorilla Glass 3. Платформа — 2.2-ГГц SoC Qualcomm Snapdragon 800 (четыре ядра Krait 400, графика Adreno 330). Объём ОЗУ — 2 Гб, флэш-памяти — 16 Гб. Поддерживаются карточки памяти ёмкостью до 128 Гб. Габариты смартфона составляют 166 x 86 x 8,99 мм. Ёмкость аккумулятора — 3300 мА*ч и, что печально, он несъёмный. Заявлена также поддержка Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, GPS/GLONASS, NFC, LTE, 3G. В наличии пять встроенных датчиков. Операционная система — Android 4.2.2.

Отдельно о встроенных в аппарат камерах, 13-МП тыловой и 2-МП фронтальной. Помимо съёмки видео с качеством 4K новинка может делать 27-МП панорамные фотографии, снимать видео со скоростью 60 кадров в секунду с разрешением FullHD, и вести ускоренную съёмку с 4-кратным замедлением сцен. В продаже всё это счастье появится в конце октября. Цена на модель Liquid S2 будет объявлена ближе к старту продаж.

via overclockers

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    iOlegOS, враки

    похоже на то.. Я на другом сайте увидел.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов

    iOlegOS, враки

    Ответить
  3. iOlegOS

    Пришло приглащение на презентацию так то..

    Ответить