iPhone 5S получит возможность съемки видео 120fps?

ios7camera

ios7cameraТолько вчера свет увидела третья бета-версия прошивки iOS 7, как сегодня в ее коде опять нашли что-то новенькое. Сайт 9to5Mac сообщает, что в прошивке нашелся новый режим “Mogul”, который позволит пользователям снимать видео со скоростью 120fps. Похоже, что данная функция еще тестируется где-то в Apple и понять всю ее суть пока невозможно. В частности, даже разрешение при котором будет идти запись на этой скорости пока не ясна.

Промо код на iphone в екатеринбурге

На самом деле данная функция не нова. Она уже есть в таких популярных устройствах как, например, GoPro Hero3 или любимом многими Galaxy S4. Вот как оно там работает:

Кроме этого, источник обнаружил, что Mogul, естественно, не будет работать ни на чем, кроме iPhone 5S по причине не поддерживаемого оборудования. Похоже, что на будущем яблочном телефоне нас ждет по настоящему шикарная камера.

Напомним, что финал iOS 7 и iPhone 5S мы ждем уже осенью этого года.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    Ребят как видосы выкладываете?
    Уже не в первый раз с айпада не воспроизвести!
    Тупо белый экран…

    у меня всегда белый экран. Такие ощущения что этот сайт для ВИНДУСЯТНИКОВ’!!!!!!!!

    Ответить
  2. demon.vip

    Ребят как видосы выкладываете?
    Уже не в первый раз с айпада не воспроизвести!
    Тупо белый экран…

    Ответить
  3. ngm

    pharaon, а если подумать, то можно догадаться, что все добавляют эти самые 120fps, потому что железо начало позволять только сейчас.

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов автор

    как то поднадоело, что apple добавляет то, что уже многие сделали. ладно там вскякую фигню, типа слежение за взглядом и прочее. но 120fps и быстрый доступ к настройкам надо было сделать еще 3 года назад.

    Ответить