Джон Рубинштейн об интерфейсе iOS 7

jobsruby

jobsrubyВчера FierceWireless опубликовала интервью с бывшим генеральный директор Palm Джоном Рубинштейном. Компания Palm выпустила свою операционную систему WebOS в 2009 году, однако она провалилось и компания продала ее HP. Рубинштейн по-прежнему остается очень горд за инновации WebOS и считает, что ее постепенно “перенимают” другие компании. После показа iOS 7, многие начали говорить, что многозадачность очень напоминает ее реализацию в WebOS.

Рубинштейн считает, что влияние WebOS простирается еще дальше и на другие яблочные операционные системы. Речь идет об OS X:

Промо код на iphone в екатеринбурге

Дело не только в мобильных платформах. Если вы посмотрите на уведомления в Mac OS X, они выглядит так же, как и в WebOS. Мы сделали много интересных вещей, которые были очень, очень инновационными. Очевидно, что это многозадачность, уведомления, Synergy, принципы работы с несколькими картами… Там очень длинный список… Мы сделали это, и это уже используют Microsoft, Apple и Android. Вся наша концепция Synergy в настоящее время становится гораздо более распространенным явлением. Я думаю, может быть реализация у них другая, но сейчас уже ясно, что все они движутся в этом направлении.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. 666

    iBushenev, вы читаете в слух?

    Ответить
  2. iBushenev

    В иос7 бета 2 будят другие икрнки
    Где скуачат побистрее иос7 бета2???

    жесть!!! Я чуть язык не сломал пока пытался прочитать))))

    Ответить
  3. ЮсуФ

    В иос7 бета 2 будят другие икрнки
    Где скуачат побистрее иос7 бета2???

    Ответить