iPhone 5S покажут 20 июня

iphone5

iphone5Слухи про iPhone 5S, в последнее время, появляются как грибы после дождя, но, в отличие от прошлого года, это не слухи про сам телефон, а про дату его выхода. Только утром сертифицированный Apple производитель аксессуаров рассказал, что iPhone 5S надо ждать в июне с кучей дополнительных аксессуаров, как сейчас японские СМИ сообщили точную, по из мнению, дату выхода нового яблочного флагмана. Похоже, что пора делать первые пометки в календаре.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Если верить изданию MacFan, которые недавно отпраздновали свое 20-летие, презентация новенького телефона должна пройти уже 20 июня, а в продажу новинка должна будет поступить в июле этого года. Однако и это еще не все – издание также сообщает, что уже в августе нам стоит ждать и бюджетный iPhone.

Издание утверждает, что Apple в этом году не будет тянуть с выпуском iPhone до осени, по причине быстро растущей конкуренции, что является безусловно верным решением. Что же, судя по количеству слухов, нас ждет очень веселое WWDC, каким оно было раньше.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    Тим кук сдержал обещание- никаких вскрытий о новых продуктах. Только слухи.. Круто) интрижка классная ) жду скорейшую презентацию нового айфона, айпод тача, эппл тв, эппл часы, мини айпад ретина и самое главное – Новый большой айпад ) можно и мак бук ретина показать )

    Ответить
  2. 555

    чето мне кажется не покажут нам новый проц, а если и покажут то на 200мгц мощнее
    Просто у 5ки проц и так крутой

    Ответить