Онлайн-радио от Apple задерживается

Apple Radio 293x300В начале сентября по сети поползли слухи о службе онлайн-радио от Apple. Несколько различных источников сообщали, что такой сервис действительно находится в разработке. Apple хочет создать серьезного конкурента Spotify, RDIO, Pandora и другими подобным сервисам. В октябре Wall Street Journal сообщил, что такой сервис стоит ждать “через несколько месяцев”. Тем не менее, CNET сегодня заявила разработка сервиса онлайн-радио Apple “может занять больше времени”.

Как пишет Грег Сандовал из CNET:

Промо код на iphone в екатеринбурге

Слухи о запуске онлайн-радио Apple продолжают циркулировать в сети, но несколько источников в музыкальной индустрии рассказали CNET, что компания Apple со своим “iRadio” не была “тепло встречена” крупнейшими звукозаписывающими компаниями: Sony Music Entertainment, Warner Music Group и Universal Music Group.

Источники близкие к переговорам сообщают, что ни с одной компанией переговоры еще не завершены. Bloomberg сообщила в октябре, что данный сервис должен был быть готов к запуску в 1 квартале 2013 года. Видимо до следующего лета, мы его не увидим.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    Так в Айтюнсе есть же Онлайн радио! Такое хотят в iOS запихать? Так это супер круто будет + обычное радио как в Нано айподе сделали бы + передатчик музыки на магнитолу (радио) = супер круто! ))

    Ответить