Боб Мэнсфилд уходит в отставку

Bob Mansfield Senior Vice President Hardware Apple iPad mac tablet videoСегодня Apple в официальном пресс-релизе сообщила, что старший вице-президент компании по аппаратной архитектуре Боб Мэнсфилд уходит в отставку. Он пришел в компанию Apple в 1999 году и был ответственным за все аппаратное обеспечение компьютеров Mac с 2005 года и за железную начинку iPhone, iPod и iPad с 2010 года. Мэнсфилд сыграл важную роль в успехе Apple, в последние годы он трудился над аппаратной архитектурой MacBook Air/Pro, iPhone 4/4S и iPad.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Apple объявила о том, что Боб Мэнсфилд – старший вице-президент компании Apple по аппаратной архитектуре (Hardware Engineering) уйдет в отставку. Руководство будет передано Дэну Риккио вице-президенту компании Apple по аппаратной архитектуре iPad в течение нескольких месяцев. Вся команда Apple, которая работала под руководством Мэнсфилда будет продолжать трудиться с Бобом до его отъезда.

“Боб был инструментальной частью нашей команды руководителей, он возглавлял группу по аппаратному обеспечению и контролировал качество сделанной работы. Благодаря его работе мы выпускали десятки удивительных продуктов на протяжении многих лет”, сказал Тим Кук CEO компании Apple. “Мы очень опечалены его решением и очень хотели бы чтобы он остался. Мы надеемся, что он использует каждый день до его выхода на пенсию”.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Руслан

    блин не знаю почему но мне всегда нравился этот дядька

    на роликах он офигенно объяснял как все устроенно и как сложно все сделать

    печалька

    надеюсь качество не снизится

    Поддерживаю, абсолютно такое же мнение

    Ответить
  2. demon.vip

    блин не знаю почему но мне всегда нравился этот дядька

    на роликах он офигенно объяснял как все устроенно и как сложно все сделать

    печалька

    надеюсь качество не снизится

    Ответить
  3. air77

    пипец

    Ответить
  4. 666

    Он чисто внешне похож на русского.

    Ответить