Подтверждено: AT&T разблокирует iPhone

iphone unlock attВ пятницу, всплыли слухи, что как будто AT&T собирается начать официальную процедуру Unlock iPhone при условии, что клиент выполнил все условия договора. Ребята с ресурса idownloadblog решили проверить это и, к счастью, один из них приобрел пару лет назад себе iPhone 4 у AT&T и, как порядочный клиент, исполнял все условия контракта с оператором. В итоге выяснилось – это правда, оператор AT&T официально может разблокировать ваш старый iPhone.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Итак, для начала я набрал номер 611 с моего iPhone 4 и далее по голосовому меню оператора через несколько минут попал в технический отдел поддержки и связался с представителем компании по обслуживанию клиентов, который, видимо, еще не получил информацию об официальной процедуре Unlock.

После того как она убедилась, что я не сумасшедший, она быстро поискала информацию по этому вопросу и вернулась на линию, спросила мой IMEI. Убедившись, что телефон не был потерян или украден, она приняла мой запрос о разблокировке. Мне сказали, что я получу письмо в течение ближайших двух недель с кодом для разблокировании устройства и дальнейшими инструкциями.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. nav3004

    Нужна помошь разблокировки IPhone 3, 4, 4S, пишите :lol: nav3004 собака ya точка ru

    Ответить
  2. Антон

    есть служба поддержки на русском языке:
    Рабочие часы: 8.00–17.00 по времени Тихоокеанского часового пояса США PST, с понедельника по пятницу.

    1-888-882-4839

    Калифорния
    :wink:

    Ответить
  3. Vorobej

    Они там только на английском языке общаются?

    Можно попросить услуги переводчика!

    Ответить
  4. Александр

    Они там только на английском языке общаются?

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов

    v8800, ждем результатов :)

    Ответить
  6. v8800

    Я позвонил в AT&T и поговорил с ними. Мне пообещали выслать письмо с инструкицей через 1 -2 дня по а :woot: нлоку моей американской четверки без котнракта!!!

    Ответить
  7. medvedoff

    круто конечно, но нужно знать данные контракта :( имея только емэй ничего не выйдет ! что бы на сайте узнать хоть какую-либо инфу, нужен номер контракта и учетка на сайте АТТ

    Ответить
  8. Дмитрий Ремезов

    класссс

    Ответить
  9. iSirPS

    pharaon, честности нашим гражданам не хватает. Выплачивать договор не судьба? США же потом во все посольства отправляют инфу о долгах.

    Ответить
  10. Дмитрий Ремезов

    iSirPS, ну сомнительно, что они платили за контракт, это раз. Два, сомнительно что русские владельцы локов могут считаться хорошими клиентами AT&T :)

    Ответить
  11. iSirPS

    Получается хомячки с локами теперь могут звонить в AT&T если их аппараты не были украдены или т.п.?

    Ответить