Apple расширила программу утилизации старых iPhone, iPad и Mac
Совсем недавно, Apple расширила свою программу утилизации старой компьютерной техники, добавив новую категорию утилизации «Reuse» (по нашему: «повторное использование»). Владельцы старых моделей iPhone, iPad, Mac и даже обычных ПК (принимаются как настольные ПК, так и ноутбуки) смогут сдать их в утиль и получить определенную сумму денег, которая равна рыночной стоимости утилизируемого старого оборудования, на карту Apple Gift Card.
Apple Gift Card можно использовать в американском филиале Apple Store Online или в розничной сети Apple Store и только в Америке. Третьим лицом в программе утилизации старой электроники Apple выступает компания PowerOn, которая занимается оценкой стоимости старой техники. На данный момент любой желающий может получить информацию о предварительной оценке любого своего старого (или не очень старого) устройства, а затем бесплатно послать его в PowerOn (затраты на доставку оплачивает компания). Затем компания свяжется с вами для уточнения конечной стоимости устройства. Возможно, сумма будет выше (или ниже) стоимости предварительной оценки старого устройства, все зависит от характеристики, которые вы указываете при предварительной оценке.
Если кто-то надумает отправлять на утилизацию свою старую технику, то знайте все ваши данные на этой технике будут безвозвратно уничтожены – гарантия компании PowerOn.
| Твитнуть |
|
|
- Новости
- |
- Время: 14:00 / 11.08.2011
- |
- Просмотров: 983



2 комментария
badmod:
18:47 / 11.08.2011
мой iphone 4 32G black вытянул на $245
iL:
00:11 / 12.08.2011
Странно, что в Reuse iPod не принимают