Samsung требует показать iPhone 4s/5 и iPad 3

2011 05 28samap

Промо код на iphone в екатеринбурге

На прошлой неделе суд постановил Samsung предъявить прототипы своих устройств, чтобы Apple выявила все возможные нарушения своих патентных прав. Thisismynext сообщили, что сейчас  Samsung требует у Apple  предоставить им прототипа iPhone4s/5 и iPad 3, чтобы исключить вероятность совпадений со своими будущими устройствами.

В частности, Droid Charge и Galaxy Tab 10.1 выйдут в то же время, что и iPhone 5 и iPad 3. Напомним, что доступ к устройствам получают только адвокаты и никто из инженеров не имеет права к ним даже приближаться.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iPola

    Я представляю эту встречу: перыми раскрывают карты apple -вот наш iPhone5 тоньше ipod touch и ipad3 с retina display… А теперь samsung: – ну мы так пару набросков сделали, вот картинки… :D

    Ответить
  2. brainbot

    Viktor, Вы с марса?

    Ответить
  3. Viktor

    Oi Oi Oi kakie mi APPLE i SAMSUNG talanti da DESINGNERI vso adno i tozhe xera4em KVADRATISH,PRAKTISH,GUT ;) Oi Oi Oi :D

    Ответить
  4. merl

    Дмитрий,
    Если вы “не обратили внимание как они похожи”, значит вы откровенно слепой. Бред ведь несёте.

    Ответить
  5. bors

    Дмитрий, оно бы всё было так, если бы все оказалось не так ^_^
    Предлагаю вспомнить самсунговые мобилки, всю линейку, до выхода ифоне, напоминает вам какой-нибудь из них нонешние? Какое странное совпадение – после выхода ифоне линейка мобилок самсунга начинает кардинально меняться. Да честно говоря вообще не вижу смысла ничего объяснять, по-моему дак все очевидно, в том числе и самому гнусмасу, единственно, ради чего они брыкаются – попытка сохранить “лицо”, и так уже донельзя обезображенное воровством :wink:

    Ответить
  6. Дмитрий

    И вот кстати повод для размышления, правоты действий самсунга
    http://www.interfax.by/article/80323

    Ответить
  7. Виктор

    Дмитрий, согласен на все 100%! Хоть мы и большие фанаты продукции Apple, но всё равно, здравый смысл не стоит терять))

    Ответить
  8. Дмитрий

    Все правильно самсунг говорит. Показывайте нам ваше, может вы у нас тоже шпионите, не даром на эпл все сподрят в суд подают о нарушении патентов,и проигрывают, т.к. не думали, что такое может быть и особо не старались защитить разработки. Раз уж эпл хочет со всеми войны, типа мы тут одни на весь шар земной.. Вся техника и наука развивается примерно одинаково и одинаковых технологий у разных компаний просто не может не быть.
    Тоесть я сейчас могу нарисовать тысячу прототипов телефонов, гаджетов и запатентовать, и если хоть один выпущенный будет отдаленно напоминать мой прототип, а это 100% случится, то такой модели не суждено выйти в свет или если выйдет я стану миллионером просто так. Бред какой-то.
    У меня у самого айфон и 4-й и когда видел рекламму самсунга по телеку даже не обратил внимания, что он прям как айфон 4, ну может чем-то то и похож, но это просто похож.
    Похож так же как одна машина на другую у которых по 4 колеса,
    так же как 2 самолета у которых по 2 крыла,
    также как один телеофн с кнопками на другой, у которых по 15 кнопок с переди и по 1-й с каждого бока.
    Идиоты…………………………….

    Ответить
  9. iVan

    письками меряются :D

    +1 :D

    Ответить
  10. 123

    может он будет с AMOLED и алюминиевый :D

    Ответить
  11. 123

    Акс, сомневаюсь… просто в итоге Apple сразу забанит кучу функция в ОС и тачскрин и форм-фактор. В тоге самсунг ничего не останется кроме как выпустить nokia 1100.

    ))))))

    Ответить
  12. Дмитрий Ремезов автор

    Акс, сомневаюсь… просто в итоге Apple сразу забанит кучу функция в ОС и тачскрин и форм-фактор. В тоге самсунг ничего не останется кроме как выпустить nokia 1100.

    Ответить
  13. Акс

    все нормально,не кипишите. Просто когда в будущем окажутся два похожих аппарата уже сложно доказать кто первый применил и придумал (ибо разрабатывается у обоих в секрете), а тут компромисс в том что самсунг делится тем чтоу них а эпл чтоу них, чтобы заранее не было конфликтов. Никто же ничего не скопирует и не украдет.

    Ответить
  14. alg0r1tm

    ой блииииин! неужели у гнусмас хватило ума такое заявить!? :facepalm: xD

    Ответить
  15. serg

    письками меряются :D

    Ответить
  16. Максим

    А лицо у Samsung не треснет? :evil:

    Ответить
  17. Дмитрий Ремезов автор

    вот жеж хитропопые поганцы. типа помогите нам не копировать у вас, помогите нам сделать как вы раньше вас.

    Ответить
  18. ragnwald

    “…доступ к устройствам получают только адвокаты…” – то есть неспециалисты в данной области, выводы которых могут считаться лишь частным мнением, а никак не экспертным заключением, на основе которого может быть вынесено судебное решение – маразм крепчает))

    Ответить