Отвязанный джейл iOS 4.3.1 сегодня!

untetherjailbreaktodayБуквально минуту назад, Veeence (из команды Dev-Team) написал в своем twitter сообщение, в котором обещает выпустить отвязанный джейлбрейк для прошивки iOS 4.3.1 уже сегодня! Распространяться он будет через всем известный redsn0w и PwnageTool. Как и ожидалось ранее, отвязанный джейл будет делаться на всех устройствах, кроме iPad 2. Что же, посмотрим как это все будет работать, а пока немного подождем. Как что-то проясниться – мы вам сразу сообщим. Оставайтесь с нами!

Промо код на iphone в екатеринбурге

[Update 1] “Пока никаких новостей про анлок. Лучше никаких новостей, чем плохие новости, верно?” – сказал Veeence в новом сообщении.
[Update 2] Пока еще ничего не вышло, ну да не беда. По сети поползли слухи о том, что джейлбрейк выйдет в 8 утра по Москве (10 утра по Екатеринбургу). Ждем…

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Aleksandr
    Ответить
  2. Николай

    ждем еще 3 часа

    Ответить
  3. Denis_K

    Фотошопщики, сделайте картинку, как буд-то она из Тунца – ровно тоже окошко, в котором пишется про новую прошивку, только надпись иная:
    – Доступна более новая версия редсноу для iPhone (версия для 4.3.1). Что бы джейлбрейкнуть ваш iPhone новейшим ПО, нажмите кнопку “Джейл”.
    :D :D :D

    Ответить
  4. Aliens

    pharaon, Мне тоже в принципе нас…..ть на эти анлоки просто у батьки телефон молчит а я ему когда покупал сказал что будет пахать вот и тепеь спрос с меня а я Nokia пользуюсь так что я ничего не мутю а просто спросил тебя.

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    Красотень… :wink:

    Ответить
  6. Дмитрий Ремезов автор

    fatal2007, сайт вообще левый… сомнительные данные.

    Aliens, мне вообще пофигу на анлок и джейл. Я больше даже, наверно, за то, что б их вообще не было. Анлока по крайней мере точно. И вообще, завязывай мутить воду. Если не терпится звонить со своего куска стекла, то купи турбосим или иди учиться на программиста и сделай анлок свой личный.

    Ответить
  7. Aliens

    Russian програмисты хватит сидет яйца отсижывать давайте думайте как зделать анлок!!!! а то уже устали все ждать этот гребаный АНЛОК. =]

    Ответить
  8. Aliens

    pharaon, Ок Фараон ты екатеренбуркский Musclenerd внушаеш доверия только напугал ты до лето лучше скажы на следующий неделе :D .
    И еще как ты думаешь что у них по поводу метода по подбору ключа я что то пропустил это может ты в курсе что у них там получилось. :wink:

    Ответить
  9. Дмитрий Ремезов автор

    Aliens, ды ты успокойся :) будет анлок к лету не ссы. PwnageTool это программа для сборки прошивки. Она тока для Мака. РедСноу это программа для винды и для мака, там просто патчишь свой телефон и не надо ничего собирать.

    Ответить
  10. Aliens

    Я фигею почему они себя тогда называют командой такое ощущение что Musclenerd один сидит и пашит раз команда значит так рабочый штат где пашут амрия хакирцов КОРОЧЕ Я НЕ ПОНЯЛ НИИИИ ФИИИГА НИЧЕГО ЛИБО МУСКЛ ПАЦАН 12 ЛЕТНИЙ ЛИБО ОНИ ВСЕ ЧТО ФЛУДЯТ

    Ответить
  11. Aliens

    Девтимцы как написали в Твитере (Мы всю последнюю неделю посветили джелбрейку от хакера у которого они получили эксплоит НЕТ НИКАКОЙ РАБОТА НАД АНЛОКОМ!!!! ЧТОБ ИХ ….НАХ…….

    Ответить
  12. Aliens

    2011 год это год джейлбрейокв и обещании а анлок появится перед концом света тоесть 2012 году попользуемся пару месяцев и кирдык всем. и тогда Девтимцы точно не буду обещать

    Ответить
  13. Aliens

    Я одно не понял а что им лень было greenpoison выпустить а то меня слово Pwn tools и Redsnow не вдохновляет и еще хочу спросить эти версии будут кастом делать и вообще что такое кастом а то что я не врубился я хочу чтоб он оргинальную прошивку взломал а не собирал прошивку непривязанную обясните если я что то попутал. 8)

    Ответить
  14. Дмитрий Ремезов автор

    olega1987, ну понятно. магазин ваш = офигевшие банчилы :) рынок – нормуль.

    Ответить
  15. Дмитрий Ремезов автор

    Антон, нет точного времени. Просто написали “сегодня”. У ебурга разница с их “сегодня” 13 часов. У москвы 11 часов.

    olega1987, да, тоже интерестно глянуть на типа официальные цены…

    SilverBaller, опять wifi сдохнет или еще ченить… сутки надо выжидать обязательно. Всегда через 3-4 часа выходит типа исправленная версия..

    Ответить
  16. olega1987

    стоит ipad в магазине у нас от 35.000-55.000. а на рынках 32 гиговые по 24.500..

    Ответить
  17. maik66

    SilverBaller, правильно а то потом одно глючит,другое,третье….лучше подождать…не думаю что у кого то горит

    Ответить
  18. SilverBaller

    тоже качаю прошивку, но до выхода обновляться не буду. мало ли. там может еще будут делать багфикс.

    Ответить
  19. Rjay

    мне уже не верится что выйдет джэйл:)ну давайте ребята по быстрее,чтоб в понедельник я шёл на работу с заряженным под завязку играми айфоном :woot:

    Ответить
  20. Ашот

    Ну все я обновляюсь :ninja:

    Ответить
  21. benedikt17

    2olega1987: сколько стоит?

    Ответить
  22. olega1987

    я был только что в Техносити ) там продают ipad2!!!!!! на витринах стоит и написано – изучается спрос.. я спросил когда можно будет купить. и мне сказали – прям сейчас. у нас ИХ МНОГО. все модели вналичии. Новосибирск похоже впереди всей россии торгует ))

    Ответить
  23. iLaim

    pharaon, Я имел ввиду что не только винс заговорил о анлоке :)

    А кто ещё? :evil:

    Ответить
  24. Fresho

    pharaon, Я имел ввиду что не только винс заговорил о анлоке :)

    Ответить
  25. Антон

    Так во сколько по Москве будет джейл?

    Ответить
  26. Дмитрий Ремезов автор

    винс написал про отвязанный джейл, ему сразу задали вопрос про анлок, он и ответил. Похоже, что анлок и джейл 4.3.1 на ipad 2 будет не скоро….

    Ответить
  27. fResho

    Как-то странно, тимовцы ВДРУГ заговорили о Ultrasn0w / Unlock*е…

    Ответить
  28. Дмитрий Ремезов автор

    Aliens, я проще объяснил :)

    pahager, пожалуйста :wink:

    Лёшик-G, там не сайт геохота, не парьтесь. Только Dev-Team выкинут джейл… ждем.

    Ответить
  29. pahager

    спасибо за отличную новость.

    Ответить
  30. Лёшик-G

    Download a Custom firmware iOS 4.3.1 restore Jailbroken and Activated for iPhone 4, iPhone 3GS [ Old boot room and New boot room], iPad 1, iPod touch 4G, 3G.
    c сайта Геохота

    Ответить
  31. Aliens

    Девтимцы живут в калифорнии у них GMT помоему -11 или 12 точно незнаю поэтому им и всем удобно если это будет тихоокеанское время GMT -8

    Ответить
  32. Aliens

    GMT это время по гринвичу тоесть отчитываестся с Лондона Москва +3 а Нью-йорк -8 по гринвичу (GMT) ЭТО ЗНАЧИТ ОТЧИТАЙ 8 ЧАСОВ НАЗАД ОТ МОСКВЫ

    Ответить
  33. Дмитрий Ремезов автор

    Rusi4, часовой пояс. У них типа -8GMT. В ебурге +5GMT… то есть если они выкинут джейл по их в 8 вечера, то в ебурге будет раннее утро понедельника.

    Ответить
  34. Rusi4

    а че за GMT?

    Ответить
  35. Дмитрий Ремезов автор

    Все те, кто хочет отвязанный джейл на iPad 2, ни в коем случае не обновляйтесь на iOS 4.3.1.

    Ответить