Потеря сигнала iPhone 4 это проблема в iOS 4

[youtube]84Lpt2YkF3Q&feature[/youtube]

Владельцы  iPhone 4 уже отчитались о проблеме с принятием сигнала у нового приобретения при закрытии обеих антенн пальцами. НА видео показан точно такой же тест с закрытием телефонных антенн только на 3G  с iOS 4. Как видно по ролику, старая модель яблочного телефона точно также потеряла сеть.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Похоже корень проблем с приемом сети лежит не во внутренностях iPhone 4, а в новой и пока еще сырой пошивке iOS 4. Еще одним интересным фактом стала возможность сделать звонок, даже при том, что iPhone показывает полное отсутствие сети при закрытых пальцами антеннах. Очень надеюсь, что Apple подсуетиться и в ближайшее время выпустит обновление iOS 4 со всеми исправленными проблемами.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. john

    замечал проблемы wi-fi пропадала в труднодоступном месте но с сим нет )

    Ответить
  2. wesrok

    На моем 3 G, после обновления на новую прошивку с поддержкой папок, стало невозможно сделать простое казалось бы действие – ввод в контак дня рождения. Ну например, попробуйте ввести 13.04.1983 в новый контакт. У меня не вышло даже после перезагрузки. Ролик выбора числа становится серым – и ВСЕ !!! Да и медленнее стал работать телефон видно сразу. По ходу Джобс устал от писем по синку и прошу сделали с упором на синк, а не на стабильную работу ))

    Ответить
  3. Evilar

    У меня 3G. После обновления, сеть стала постоянно пропадать, даже грешил сначала на оператора, пока новости не прочитал. Блин )

    Ответить
  4. D@rkNeo

    Gripping any mobile phone will result in some attenuation of its antenna performance, with certain places being worse than others depending on the placement of the antennas. This is a fact of life for every wireless phone. If you ever experience this on your iPhone 4, avoid gripping it in the lower left corner in a way that covers both sides of the black strip in the metal band, or simply use one of many available cases.

    официальный ответ Apple

    Ответить
  5. Максим

    :evil: Флудят однако,,,

    Ответить
  6. ip3d

    это все сила мысли :idea:

    Ответить
  7. rime

    Странный эффект. Телефон 3GS. Первый раз сделал так же как на видео, сигнал начал пропадать. При повторных попытках уже ничего не происходило, но потом даже сигнал усилился (максимальное количество черточек стало – до этого до максимума не хватало одного деления).

    Ответить
  8. D@rkNeo

    ой, смайл не тот
    ахаха
    :)

    Ответить
  9. D@rkNeo

    bizzar, вот только минуту назад на айфонсру твой коммент видел, и тут ты снова :D

    Ответить
  10. Бестия

    И я свой…Сигнал как был полный, так и остался…
    ЧЯДНТ?)))

    Ответить
  11. АМТ

    Я тоже на своем 3g(iOS 4) попробовал. Сеть никуда не пропадает.Все это чистой воды пиар,если можно так назвать.

    Ответить
  12. bizzar

    Утром на скорую руку провёл тест со своим htc hero http://www.youtube.com/watch?v=yVMoveklL1Q тоже сигнал слабеет. Думаю, с большинством гаджетов будет происходить тоже самое или похожие вещи. :)

    Ответить
  13. shark

    я свой 3G мучаю уже час, и никак сеть не пропадает

    Ответить