[Продам] iPhone 3G 16gb black 55 млн пользователей Facebook на iPhone
июня 21

Если у вас есть старый, но до сих пор любимый, iPhone 2G, то вы можете прокачать его всеми фишками iOS4. Думаю, что бояться не стоит, так как можно посмотреть видео того, как все это будет работать. Создал эту прошивку парень, который давно специализируется на создании кастомов для iPhone 2G. При установки кастома у вас появится:

  • MMS
  • Tethering по USB
  • Tethering по Bluetooth
  • Проценты зарядки
  • Фокус по тапу
  • Emoji
  • Voice Control
  • 27 обоев и док как в iOS4
  • Вкл./Выкл. отражения в доке
  • Смена обоев без Winterboard или Bosspaper

В целом - неплохо. Если у вас остались iPhone 2G, то дайте знать как будет работать прошивка. Скачать и почитать инструкции по установки можно тут.

Похожие статьи:

  1. iOS4.1 на iPhone 3G работает быстрее
  2. Как сохранить SHSH на iOS4
  3. Microsoft судится со всеми
  4. PwnageTool для iOS4 под 3GS
  5. Spirit не будет работать с iOS4

Автор: pharaon \\ Написано в 9:00


8 комментариев к “iPhone 2G со всеми наворотами iOS4”

  1. 1. D@rkNeo пишет:

    это же мод 3.1.3, никакой iOS 4 и не пахнет)

  2. 2. bendprist пишет:

    ошибаешся пасматри видио по внемательней она паказа что это 4 плюс прошивка 93

  3. 3. Ильюшка-Плюшка пишет:

    А если что, с откатом на 3.1.2 проблем не будет? И как на счет поддержки твиков из Cydia ?

  4. 4. Ильюшка-Плюшка пишет:

    Мда… только вот на видео чего-то нету ни многозадачности, ни групировки приложений…

  5. 5. Ильюшка-Плюшка пишет:

    …а, они эту версию еще делают…

  6. 6. cb9itoi пишет:

    Поставил данную прошивку, это не 4.0, а модифицированная 3.1.3
    Смосла от нее нет, вернулся обратно 3.1.3.

  7. 7. Макс пишет:

    bendprist, ты че несешь??? Почитай на сайте проекта, там черным по белому написано, что это мод на основе 3.1.3, а версию прошивки можно легко подправить в plist, можно ее сделать хоть 500!
    Ильюшка-Плюшка, не жди ничего мегакрутого - ставь categories из Cydia для группировки приложений и Backgrounder или что-то подобное оттуда же для многозадачности. 10000% что автор кастома так и поступит и ничего супернового там мы не увидим

  8. 8. Ильюшка-Плюшка пишет:

    В принципе многозадачность backgrounder (использую вместе с kirikae) намного функциональней чем у 4 проши, так как под нее не нужны адаптация приложений). А на счет Сategories - не люблю, так как теряется вся красота работы спрингборда, может разрабы сделают даный твик со временем как в iPhone OS4

Оставьте комментарий или зарегистрируйтесь

Это не спам.