Сайты подготовились к iPad

screen-shot-2010-04-01-at-110538-amЕсли вы очень волнуетесь по поводу отсутствия Flash на iPad и как следствие, то что на нем нельзя смотреть видео контент, то можно успокоиться. Многие крупные сайт подготовились к выходу Apple’овского планшетника. На iPad встроен Safari, который поддерживает самые новые HTML стандарты: HTML5, CSS3, и JavaScript. В частности именно на HTML5 переходит большинство сайтов, так как это считается формат будущего. Вот примерный список:

Промо код на iphone в екатеринбурге

CNN, Reuters, NYTimes, Vimeo, Time, Major League Baseball, The White House, Virgin, Sports Illustrated, Flickr, People and TED.

Это очень показательно, что такие гиганты решили подстроится под Apple и пойти на уступки. Полный список сайтов можно посмотреть на сайте Apple.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. yuri

    я люблю эпл только за то что они гонят индустрию webdev вперёд. пока они единственные делают реальные вещи заставляющие перестраиваться под веб стандарты. тоесть, конечно это инструмент давления и политики компании (например на microsoft, основной удар конечно по ней с ее говеными браузерами, 30% моей работы это тупое сражение только с ИЕ. а время – деньги.)

    поэтому как разработчику мне от политики эпл только лучше. и десятки тысяч таких как я говорят спасибо за все это =))

    Ответить