Гонконг начал продавать iPad

340x_ipad-hong-kong-illegalКогда iPad поступили в продажу в США 3 апреля, то за этим наблюдал весь мир. Но не Гонконг, потому что они готовились к своему запуску этого устройства. Во многих магазинах этого отличного города на прилавках лежат стопки этого устройства, причем они там появились уже 5 апреля. На данный момент они уже продали огромные партии решив, что глупо ждать 24 апреля и начать продавать их от Apple, когда можно начать 5-ого и продавать из с завода.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Цены на iPad там очень странные. 16Гб модель там стоит 971$, 32Гб вариант всего на 9$ дороже (980$), а версия с 64Гб – 1080$. Фактически данные цена почти в два раза превышают цены в США, что позволит Гонконгу заработать даже больше Apple. Но в их защиту стоит отметить, что даже Гонконгцы знают, что дополнительные 16Гб к самой слабой модели не стоит 100$. Молодцы.

P.S. По крайней мере это лучше, чем русские продавцы с 60000 за 16Гб.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. TWISTGOD

    потрогал. тяжелый. быстрый. не стоит барыжских 60 000р. большой ipod. купил бы на 32 гига тыщ за 25 максимум.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    Несогласен. Потрогать надо. Но ехать в какой-то м.Видео и стоять в очереди с 50 придурками типа “ооооо iPad…. класс, но у меня есть нокиа и iPad я куплю через 20 лет” совершенно не улыбается.
    А так, пощупать надо… только надо сразу если что его купить и по нормальным ценам… а то все это похоже на “вот он какой… а теперь идите в пень и ждите до середины лета пока мы его привезем по 40к за штуку”.

    Ответить
  3. rime

    А чего его трогать? Нужно его у себя в наличии иметь :) В Москве столько развелось контор, которые приглашают трогать его, типа смотрите, и у нас он когда-нибудь будет в продаже. А когда, чего, по какой цене… Тишина.

    Ответить
  4. Николай

    Кто сегодня в москве в м-видео пошол трогать айпэд?

    Ответить