В Apple Store запретили защитные пленки!

500x_ipod-film-top-seller-1

Промо код на iphone в екатеринбурге

Согласно мнению iLounge, именно Apple решила запретить продажу защитных пленок в сети своих магазинов, начиная с мая. Этот шаг вычеркнет огромное количество популярных аксессуаров от третьих фирм. Но зачем?

Видимо запрет будет охватывать только пленки на экран, для всех портативных устройств Apple. Пока что для поставщиков не озвучена официальная причина такого отказа, но есть мнение, что на этот шаг Apple пошла из за претензий и вопросов по поводу прочности экранов iPod/iPhone/iPad. Конечно, эти аксессуары будут по-прежнему доступны через каналы за пределами Apple Store, в том числе и у нас. Если же покупатель захочет дополнительную защиту экрана для своего устройства, он приобретет защитную пленку, пусть и не в Apple Store. Так что, по моему, Apple только потеряет часть прибыли с аксессуаров.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. RainMan

    rackot +1!!!))))

    Ответить
  2. rackot

    пленки защищают внешний вид и вы пользуетесь девайсом дольше чем нужно для apple :) Для Apple необходимо что бы вы меня их устроиства каждый год :)

    Ответить
  3. GeQuS

    “сенситивность нисколько не ниже” – это факт, сам с пленкой зеркальной бегаю и уже давно и никаких проблем…

    правда не понятны действия эппла…

    Ответить
  4. Raven

    Может быть из-за претензий не к прочности экрана, а к его сенсорной составляющей ( хотя у кого пленки говорят сенситивность нисколько не ниже ). :?:

    Ответить
  5. suharr

    Я что-то не очень понял

    Ответить