Ответные истории от Genius Bar. Часть 1. Ты гений!

genius_bar_respond

Промо код на iphone в екатеринбурге

Жуткие истории от посетителей Genius Bar были по настоящему отличные (часть 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7). Но работники самого Genius Bar решили, что было бы не правильно оставлять их без ответа. Поэтому они явили народу свои байки про “необычных” посетителей, которые были собраны за время работы. Итак, продолжаем рубрику ответными байками работников Genius Bar.

Посещение Genius Bar неминуемо, если вам нужно починить что-нибудь Apple’овское. Но знаете, у многих людей нет времени на эту чушь. Они слишком важные. Когда парень, назовем его Чаком, обнаружил, что ему придется подождать Роберта (сотрудника Genius Bar) минимум 30 минут, он бросил свой ноутбук на стойку, и сказал Роберту позвонить ему, когда тот его починит. Без упоминания поломки или контактной информации. Через несколько недель, Чак вернулся и спросил про свой ноутбук. Роберт вспомнил кто это и сказал Чаку, что ему надо расписаться перед совершением каких-либо работ по ремонту. У Чака не было времени на все это и он опять ушел. Без подписи ничего нельзя сделать.  Еще через несколько недель, Чак возвращается. Роберт его уже ждал и подготовил бланк ,  в котором просто нужно было расписаться. Он объяснил Чаку, что они не могли приступить к ремонту без его подписи, но это займет всего пару дней, с того момента как он распишется.

Чак кричит: “ОН ВСЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ? НО ТЫ ЖЕ ГЕНИЙ! ТЫ ГЕНИЙ!” Чак начинает скатать как Том Круз, в то время как повторяет свои вопли снова и снова. Другой сотрудник подходит, чтобы позаботится о Чаке, который успокаивается и подписывает бланк, но спрашивает нового парня, “Как это, работать с пед*ками каждый день?”. Чак так и не вернулся за своим компьютером.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. ghost_rider

    У этого Чака с головой что-то не в порядке!

    Ответить
  2. suharr

    =))))

    Ответить