Apple укрепит позиции iPod Touch камерой

500x_ipodtouchpatent1

Обычно чтение патентов заканчивается полной неразберихой, и непонятным объяснением того, что же хочет внедрить компания в готовящиеся устройства. Другое дело – это патент о внедрении в iPod Touch камеры.

Патент был подан летом 2009 года, но к сожалению, его только сегодня опубликовали в Патентном Ведомстве США. Это конечно не горячая новость, учитывая, что iPhone 3GS уже оснащены фото-видеокамерой. У iPod Touch не было оснований, чтобы обделять его камерой: компактный, мультимедийный, с большим и ярким экраном. Как хорошо, что наконец то Apple откликнулась на молитвы пользователей «Тача» и его будущих обладателей. Отдельно Apple также подала патент на светодиодную подсветку, которая уже реализована в iPad, который скоро к нам прийдет.


  • Новости
  • |
  • Время: 15:17 / 29.01.2010
  • |
  • Просмотров: 770

3 комментария

Угу, только в несчастный ипад камеру зажлобили за 2 бакса :о((

SiS Apple:

23:23 / 29.01.2010

Видимо переход на устройства с камерой, следующий шаг Apple к совершенству )

Ло=АГГЕР:

06:51 / 30.01.2010

Накрнец-то!!!!! дождался!!! я хотел купить третье поколение, но постле того как сказали что там нет камеры я его не купил((( а так хотел!!! кто нибудь знает когда будет?? я думаю где то к марту, а на самом дела когда??