Новые слухи о G-phone

4082_google_phoneМайкл Эррингтон из TechCrunch говорит, что собственный телефон от Google уже находится в разработке.  Других деталей, кроме того, что он выйдет на рынок в  январе, нет. Конечно, Google могут сотрудничать с кем-то, как например Microsoft с Sharp с их розовыми телефонами. Но Google уже таким занимались. Verizon продает Droid с брендом Google и T-mobile продавал G1 с ними. Эррингтон же сказал, что Google создает продукт только свой, без сотрудничества с кем-либо. Операционка для него будет разработана также самим Google. И будет поддерживаться им же. Так же как Apple поддерживают iPhone.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Но у Google, как очевидно, нет секретного завода в Китае. Так что, скорей всего, они будут выпускать этот продукт на одной из огромных фабрик, занимающихся такого рода производством. Ситуация та же, что  и у Apple. В этих слухах есть одна проблемка: глава Google Android Энди Рубин, который обязательно бы знал о разработке такого продукта, 2 недели назад заявил, что таких разработок нет.

Мы не занимаемся разработкой электроники. Мы вдохновляем других на ее создание.

В итоге, вряд ли все-таки стоит ожидать G-phone. Если что-то и следует предвкушать, так это Android Uber-phone…или Tablet.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.