CNN с “таблеткой” в руках

screen-shot-2009-11-16-at-111421-am1Итак, перед вами наиболее вероятный прототип Apple Tablet по мнению CNN:
Согласно мнению главного аналитик ITIC, таблетка будет иметь 10-дюймовый, либо 12-дюймовый экран и мощную графическую карту, которые    обеспечат великолепное разрешение – даже большее, чем iPhone и IPod Touch. То есть мы получаем разрешение более 480×320 пикселов на 10-    дюймовый экран. Будет ли он сделан по такой же технологии, как и в iPhone пока неизвестно.
Подводя итог: если приложения на Tablet и на iPhone будут одинаковые, то по сути мы получим тот же iPhone. Однако, как заявляет “пресса” ссылаясь на утечки информации из самой Apple, устройство будет кардинально отличаться от iPhone, как по функциям, так и по виду. Как всегда, ждем с нетерпением.

Промо код на iphone в екатеринбурге


i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Илья

    едкий натр, четко подметил))

    Ответить
  2. Mirek

    Прототип какой-то стебный :lol: Три одинаковых кнопки под экраном.. Я на айФоне иногда нужное приложение найти не могу а тут… Негодный прототип :o :arrow:

    Ответить
  3. kreved.ko

    ага ага, я предсказывал :arrow: в битву экстрасенсов не возьмут меня значит)

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов

    я предлагал уже таблетку бесплатно если кто-то угадает дату ее выхода. никто не угадал)

    Ответить
  5. едкий натр

    прототипу сделали джэйл?) шустро…Там иконка терминала и iFinder из сидии… может, конкурс организовать: кто сделает найболее правдоподобную картинку. А потом появится настоящая таблетка и угадавший получит ее в качестве приза.

    Ответить