Косяки в пятых охотниках

[youtube]X5gM4xZvrLQ[/youtube]

Microsoft продолжает свои научные изыскания в области «цена/качество». Сегодня, был показан пятый по счету рекламный выпуск «Охотников за ноутбуками» — «Lauren and Sue».  На этот раз титул идеально сбалансированного ноутбука достался 13-дюймовому Dell XPS стоимостью всего 899 долларов. Роль дорогого Мака сыграл новый алюминиевый MacBook, отвергнутый по причине необходимости заплатить ровно вдвое больше исходного бюджета денег. Но тут есть небольшая странность…

Промо код на iphone в екатеринбурге

Промелькнувший в кадре ценник с неподъемной ценой успевает открыть удивительный факт: рассматривая бюджетный лэптоп Apple, Лорен на пару с мамой почему-то руководствуется расценками на MacBook Pro. Это кажется довольно странным, так как на том Маке, что она смотрит отсутствуют полоски для динамиков. Еще раз, посмотрите что крутит в руках Лорен и теперь посмотрите на фото MacBook Pro

macbook-pro1

При всем этом, после ноута показывают совершенно обычный ценник сети супермаркетов “BestBuy” с совершенно обычными там 1999,99$ и надписью что это MacBook Pro 15″. Очень странно…

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    ну, и теперь посмотри на 3 и на 1 картинку.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    открылась только та которая по середине. и еще раз говорю, ценник да, от макбука про. Но приклеен от НЕ к макбуку. если нет динамиков то это простой макбук. и цена в 1999 тому пример.

    Ответить
  3. MYST
    Ответить
  4. MYST

    да все правильно там. смотрит она на макбук про 15″
    (надеюсь ссылки праивльно вставлю)

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    женская логика.

    Ответить
  6. sakrist

    И вообще зачем было смотреть на 15 если купила 13 %)

    Ответить