Будьте осторожны c iPhone на тренировке!

ht3302_06_270x148

Промо код на iphone в екатеринбурге

Известно, что значительное большинство существующих мобильных телефонов не переносят проникновение влаги и мгновенно выходят из строя при непосредственном контакте с водой. Однако устройства iPhone/iPod Touch ни только не являются исключением, но и еще более чувствительны к влажности.

Весьма интересная история произошла в Хьюстоне в прошлый понедельник с двумя молодыми людьми Кенекером и Питменом, которые пришли в Apple Store с жалобой на неработоспособность своих iPhone и надеялись по гарантийному обслуживанию получить либо новый аппарат, либо отремонтировать текущий. Но на их удивление, в магазине твердо заявили, что телефон не подлежит ремонту по гарантии, так как проблемы возникли из-за попадания большого количества влаги во внутрь iPhone.

Хозяева телефона были уверены, что никогда не роняли его в воду и несколько часов назад телефоны были с ними и нормально работали. Но, вспомнив хронологию событий дня, мужчины сделали вывод, что вода могла попасть во время тренировок в тренажерном зале, когда они касались телефонов потными руками.

“Датчик обнаружения жидкости точно определяет, соприкасался ли iPhone с водой. Он становится розовым или красным в зависимости от уровня попадаемой жидкости, это и влияет на работоспособность телефона”, – сказали в Apple.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.